Возобновились поставки в Россию. Наличие уточняйте у менеджера8 (800) 511-93-77
Москва
Звонки по России
Сервис и запчасти
Заказать звонок

Винтовой компрессор "Atlas Copco" GA90VSDFF

Винтовой компрессор "Atlas Copco" GA90VSDFF

Винтовой компрессор "Atlas Copco" GA90VSDFF

Оборудование: винтовой компрессор "Atlas Copco" GA90VSDFF

Дата проекта: январь 2019 г.

Заказчик:  АО "Сибирь-Полиметаллы"

Услуга: техническое обслуживание, устранение неполадок

Был заключён договор с АО «Сибирь-Полиметаллы» на сервисное обслуживание компрессора: "Atlas Copco" GA90VSDFF.

АО «Сибирь-Полимталлы» было создано в 1998 с целью возрождения добычи полиметаллических руд на территории Алтайского края. Год назад оно стало владельцем лицензий на право пользования недрами для добычи полиметаллических руд на Зареченском, Рубцовском и Корбалихинском месторождениях. В 2004 году Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) приобрела весь комплекс объектов месторождениях незавершенного строительства на промплощадке Рубцовского рудника и ОАО «Сибирь-Полиметаллы» вошло в состав холдинга.

АО «Сибирь-Полиметаллы» работает на территории Алтайского края, где находится большое количество уникальных полиметаллических месторождений руды с высоким содержанием меди, цинка, свинца, драгметаллов. Согласно данным геологической разведки, нигде в России не встречаются залежи этих металлов в таком сочетании, как в недрах Алтая, где все эти элементы обнаружены в комплексе. В общей сложности на территории Алтайского края находится 10 месторождений полиметаллических руд с промышленными суммарными запасами 55 млн тонн.

Наиболее привлекательными с экономической точки зрения являются Рубцовское, Зареченское, Корбалихинское, Захаровское, Степное и Таловское месторождения. Все эти месторождения были открыты в конце 50-х начале 60-х годов прошлого столетия.

Мастера сервисного центра отправились на производство и провели ремонтные работы компрессорного парка. Договор о тех. обслуживании позволит избежать серьезных поломок и обеспечит бесперебойную работу предприятия.

Возврат к списку

Последние поставки

Поставки компрессоров Atlas Copco